Арестанты российского СИЗО заблокировали в камере сотрудников

Обвиняемые в СИЗО-1 в Кемерово заблокировали в камере двух сотрудников учреждения

Фото: РИА Новости

Обвиняемые в СИЗО-1 в Кемерово заблокировали в камере двух сотрудников учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ФСИН, передает РИА Новости.

«При проведении режимных мероприятий обвиняемые, содержащиеся в одной из камер, заблокировали двух сотрудников учреждения. В настоящее время организованы переговоры. ситуация в учреждении контролируемая», — заявили в ведомстве.

Кроме того, собеседник агентства пояснил, что среди удерживаемых один мужчина и одна женщина.

Ранее в Кемерово арестанты СИЗО-1 захватили троих сотрудников в заложники и потребовали вызвать сотрудников прокуратуры и ФСИН. Во время обхода камер восемь заключенных напали на двух женщин и мужчину из числа персонала изолятора и затащили их в помещение. Арестанты вооружены деревянными палками и металлическим уголком.

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Главу российского госучреждения обвинили в получении миллионной взятки
Генпрокурор России назвал угрозой для стран СНГ расползание наемников с Украины
В российском регионе задержали троих подозреваемых в похищении и убийстве
Раскрыты подробности о подозреваемом в убийстве Ржицкого
Россиянин поджег машину не уступившего ему дорогу водителя и попал в колонию
Россиянка расцарапала руки двоим полицейским и была осуждена
Появились новые подробности об убийстве военкора Татарского. Теракт раскрыли по частям взрывного уст...
Осужденный на 20 лет за пожар в клубе «Полигон» сержант отправится в зону СВО