Антонов предрек усиление вмешательства США в дела России

Антонов: США будут усиливать вмешательство в дела России с приближением выборовСюжетКонтрнаступление ВСУ

Анатолий Антонов. Фото: MFA Russia / Globallookpress.com

Посол РФ в США Анатолий Антонов предрек, что США будут усиливать вмешательство во внутренние дела России по ходу приближения президентских выборов в стране. Об этом он рассказал в эфире Первого канала.

«Я думаю, что это вмешательство во внутренние дела Российской Федерации будет нарастать по мере приближения к мартовским выборам нашего президента», — заявил дипломат.

Ранее Антонов привел события в Махачкале в качестве примера вмешательства Вашингтона в дела Москвы. Он подчеркнул, что то, что в настоящее время делают американцы, является очень опасным.

Помимо этого посол заявил о провале политики США на Украине и подчеркнул, что никакого контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Немка подала в суд на хор мальчиков за отказ принимать ее дочь
В профсоюзе отреагировали на идею ввести школьную форму для учителей
Минобороны сообщило об уничтожении украинских диверсантов в Херсонской области
Шойгу заявил о создании инфраструктуры под новые ракеты в пяти соединениях РВСН
Метеоролог объяснил появление черного кольца над Строгино
Российские войска уничтожили склад авиационных средств ВСУ на аэродроме Лозовое
Российских автомобилистов предупредили о риске штрафов за летнюю резину
Число отравившихся в Новочебоксарске превысило 200 человек