Американская полиция разыскивает мужчину за убийство чайки

40-летняя Рейчел Бир, ставшая невольным свидетелем произошедшего, рассказала газете «The Sun», что экзекуция произошла на глазах у детей. По словам Рейчел, мужчина схватил несчастную птицу за ноги и что есть силы ударил о ближайшую стену. После этого он собрался покинуть пляж. Родители детей, которые также стали очевидцами произошедшего, остановили мужчину и накинулись на него с обвинениями. Тот, нисколько не смутившись, заявил, что чайки — это паразиты, а от паразитов необходимо избавляться. Американец также добавил, что родители должны объяснить это своим детям.

Затем мужчина все-таки покинул место преступления. Именно преступления — за содеянное им его теперь разыскивают полиция Соединенных Штатов и Служба защиты животных.

Некоторое время спустя прохожие обратили внимание на то, что птица все еще жива. Кто-то даже предпринял попытку спасти несчастную. По словам Рейчел Бир, неравнодушные американцы отвезли чайку в ветеринарную клинику, но было уже поздно — спасти ей жизнь не удалось.

Читайте также:

Зверство — это не про зверей, а про людей

 

В Красноярске бизнесмен спрятал автобусы от налоговой и потерял все

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин воткнул нож в ягодицу назвавшего его геем друга
Россиянина спустя 25 лет задержали за двойное убийство
Полицейский избил россиянку на кладбище и получил срок
Украинский военный расстрелял два автомобиля с мирными жителями и попал под суд
Начальник таможенного отдела за взятку устроил проезд грузовиков без досмотра
Бывший российский полицейский получил 8,5 года за коррупцию
По факту поножовщины с участием мигрантов в российском регионе завели уголовное дело
Российский суд посадил педофила на 12 лет за переписку с детьми и порнографию