Американка после любовных утех умертвила партнера в чемодане

«42-летняя жительница Флориды закрыла своего любовника во время игры в прятки, после чего забыла его выпустить и уснула. Когда она проснулась от звонка телефона, то выяснилось, что мужчина уже не дышит. Спасатели обнаружили на его теле синяки под глазами, а также порез на губе», — сообщает «Ридус».

Не виноватая я, он сам пришел

Женщина рассказала правоохранителям, что злого умысла в ее деяниях искать не надо. Они просто играли с любовником, и после пары бокалов вина он сам предложил запереть его в чемодане.

Полицейские обнаружили в смартфоне женщины две видеозаписи, на которых она дразнит партнера, уже закрытого в сумке. Он просил выпустить его, на что любовница ему ответила, что это ее маленькая месть.

«Это то, что я чувствую, когда ты изменяешь мне», — говорит женщина на одном из видео.

Американка арестована, ее обвинили в умышленном убийстве.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

сша

чемодан

убийство

происшествие

Новости партнеров

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Покупка гаджета приятелю закончилась гибелью для россиянки
Бывшего инспектора Ростехнадзора осудили на шесть лет за получение взятки
Российский полицейский украл рабочее оружие и продал его
Мошенники развели на миллионы сотрудника Росказначейства
Прокуратура обжаловала приговор расправившемуся над женой жителю Рязани
В деле экс-замминистра обороны Иванова может появиться новое обвинение
Пытавшегося поджечь авиатехнику россиянина арестовали
СК раскрыл подробности дела, из-за которого Кадыров критиковал Бастрыкина. Подростки на камеру избив...