Алаудинов заявил о «дающих деру в сторону Киева» подразделениях ВСУ

Алаудинов: ВСУ понимают, что фронт в ДНР рухнул

Апти Алаудинов. Фото: Petrov Sergey / news.ru / Global Look Press

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) понимают, что не смогут удержать позиции в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом заявил командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов в Telegram.

По его словам, противник понимает, что фронт рухнул. «Похихоньку он делает ноги в сторону Киева, потихоньку собирается и дает деру», — пояснил генерал.

Алаудинов отметил боевой дух российских военнослужащих, участвующих в спецоперации. Моральное состояние бойцов приближает победу России, добавил он.

В том же видеообращении командир «Ахмата» рассказал о спасении российских бойцов, которые оказались окружены подразделениями ВСУ в Курской области. Он сообщил, что окруженные бойцы около месяца держали оборону, после чего были успешно выведены в тыл.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
С начала года в удмуртский центр занятости обратилось более 10 тысяч человек
В парламенте Крыма отреагировали на заявление Украины о Крымском мосте
В Совфеде оценили вероятность переговоров России с Украиной
В Роспотребнадзоре оценили необходимость введения ограничений из-за гриппа
В Подмосковье 49-летней женщине прострелили ногу из пневматического пистолета
Володин призвал проверить покинувших Россию во время мятежа
В Госдуме уточнили термины в предложении Путина амнистировать некоторых женщин
В Кремле заявили о 60-кратном росте числа мечетей в России