Алаудинов сообщил об уничтожении склада ВСУ в Курской области

Алаудинов: спецназ «Ахмат» уничтожил склад боеприпасов ВСУ под Курском

Фото: Petrov Sergey / Globallookpress.com

Бойцы спецназа «Ахмат» уничтожили склад боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области. Об этом сообщил командир спецназа генерал-майор Апти Алаудинов в своем Telegram-канале.

По его словам, это произошло после того, как туда доставили снаряды. «Ребята поздоровались с ними. Получилось очень красиво, феерично», — рассказал Алаудинов.

Он добавил, что украинские войска также лишились самоходной артиллерийской установки (САУ) и бронированной боевой машины.

Ранее Алаудинов назвал тяжелым положение ВСУ на суджанском направлении в Курской области. Он указал, что нет ни одного участка, где украинские военнослужащие могли бы продвинуться хотя бы на 100 метров. По словам генерал-майора, они пытаются хотя бы как-то закрепиться на отдельных участках.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Больше половины американцев верят в существование НЛО
В Кремле заявили о намерении вернуть изъятые российские активы
В МЧС рассказали о пожаре в подмосковном ТЦ
В Москве рассказали о перспективах развития транспорта
В Госдуму внесли проект о штрафах до 60 миллионов рублей за фиктивную регистрацию
В Госдуме объяснили разницу между монашеством и движением чайлдфри
В России ответили на слова Трампа об ударе по центру Москвы
В России высказались о перспективах второго «саммита мира» по Украине