Актер московского квеста выстрелил в шею посетительнице

В Москве актер квеста выстрелил в шею 19-летней посетительницеЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ

В Москве актер московского квеста выстрелил в шею посетительнице. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

По его данным, 19-летняя девушка из Химок приехала на квест в Измайлово. В одной из сцен работник достал пистолет, покрутил им перед гостями и выстрелил почти в упор в потерпевшую. Пистолет был охолощенным, но выстрел был сделан настолько близко, что гостья получила огнестрельное ранение шеи. Ее доставили в больницу.

Владелица квеста заявила, что сотрудникам было запрещено использовать подобный реквизит, но актер работал в проекте всего месяц и не последовал правилам. Полицейские уже начали проверку.

Ранее следователи возбудили уголовное дело в связи с падением девятилетней девочки в люк во время квеста в Москве.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ задержала выдававших себя за высокопоставленных чиновников мошенников
Бывшего российского участкового задержали за незаконный оборот наркотиков
Россиянина осудили за убийство соседа и намерение съесть его ягодицу
В российском регионе трое незнакомцев ограбили египтянина в машине
На теле погибшего экс-депутата Рады Ильи Кивы не нашли внешних повреждений
Раскрыто число арестованных земель королевы марафонов Блиновской
Министра российского региона освободили от обязательных работ за халатность
ФСБ задержала пятерых россиян за похищение женщины и вымогательство имущества