Аксенов назвал сроки возобновления железнодорожного движения по Крымскому мосту

Аксенов пообещал возобновить движение поездов по Крымскому мосту до 9 часов 17 июляСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости

Железнодорожное движение по Крымскому мосту после ЧП возобновят к девяти утра понедельника, 17 июля. Такие сроки назвал глава Крыма Сергей Аксенов в Telegram-канале.

«Только что переговорил с первым заместителем министра транспорта России Андреем Александровичем Костюком: движение железнодорожного транспорта будет возобновлено до 09:00. Расписание поездов будет нагоняться», — сообщил глава республики.

Он добавил, что к девяти утра также будет принято решение о выделении дополнительных паромов для гражданских лиц через Керченскую переправу

ЧП на Крымском мосту произошло утром в понедельник, 17 июля. Как сообщили в Минтрансе, со стороны Крыма имеется повреждение дорожного полотна на пролетах Крымского моста, но сами конструкции пролетов находятся на своих опорах.

Читайте также:  Раскрыто общее число подлежащих призыву в 2026 году россиян
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка толкнула под автобус девятилетнюю дочь-инвалида
В Совфеде ответили на планы Киева по возвращению Крыма
Стали известны подробности ДТП с маршруткой на севере Москвы
В российских школах на уроках истории появится блок по спецоперации
В ДНР сообщили взятии под контроль трассы на подступах к Угледару
ВСУ обстреляли автомобильный пункт пропуска под Курском
В Кремле оценили ход украинского контрнаступления
Российские военные еще в сентябре поняли обреченность обороны ВСУ в Угледаре