Афроамериканец запустил дрон у школы в Москве и оказался в полиции

Shot: афроамериканец запустил дрон у школы №2098 на севере Москвы и оказался в полиции

Фото: Dose Media / Unsplash

Афроамериканец запустил дрон у школы №2098, расположенной в районе Западное Дегунино на севере Москвы, и оказался в полиции. Об этом сообщается в Telegram-канале Shot.

По сведениям издания, местные жители заметили афроамериканца, гуляющего возле образовательного учреждения с пультом управления в руках. Горожане увидели, что мужчина запускает неизвестный летательный аппарат.

К месту вызвали сотрудников полиции. Те задержали 36-летнего предпринимателя-иностранца. В отделе мужчина рассказал, что приобрел квадрокоптер на AliExpress для развлечения. По его версии, возле школы он учился управлять дроном.

По факту произошедшего начали проверку.

18 апреля сообщалось, что студент-медик из Йемена запустил дрон с камерой на крышу вокзала в Волгограде. Иностранец после задержания заявил полицейским, что дрон внезапно вышел из строя и случайно угодил на крышу городского объекта.

Читайте также:  В России заявили об успешном председательстве в Совбезе ООН
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Школьники будут голосовать в день выборов президента России
От вечного ребенка один шаг до гениальности
Депутат предложила сажать в тюрьму родителей за использование их детьми VPN
Автоэксперт предостерег от «большого развода» при шиномонтаже
ВСУ обстреляли несколько сел в граничащем с Украиной российском регионе
Выложившего фото с отдыха в Дубае российского депутата лишат партбилета
В России опровергли сообщения о готовящемся ударе по приграничному региону
В России предложили запретить травлю учителей