Адвокат Ефремова прокомментировал новость о желании актера пойти танкистом на СВО

RTVI: адвокат Ефремова опроверг данные о том, что актер просился в танкистыСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Globallookpress.com

Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии за трагическое ДТП, не собирался просить об отправке в зону специальной военной операции (СВО). Об этом его адвокат Юрий Падалко сообщил RTVI.

Юрист опроверг новости о желании артиста пойти танкистом на СВО, которые ранее появились в СМИ. По словам Падалко, он работает с Ефремовым с 2020 года, но ни разу не слышал от него о таких намерениях.

«Извините за черный юмор и сарказм, но место танкиста, насколько мне известно, в итоге было занято. Так что, скорее всего, перепутали Ефремова с тем товарищем, чью фамилию я не буду называть», — прокомментировал адвокат.

О желании Михаила Ефремова отправиться в зону боевых действий писал Telegram-канал Shot. Журналисты ссылались на источник из окружения семьи артиста.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль прокомментировал ситуацию с упавшими в Польше обломками ракет
В Кремле указали на способность Вашингтона повлиять на Киев
В Ростове-на-Дону обсудили формирование казачьих обществ в новых регионах России
В Кремле ответили на вопрос о доверии Путина Шойгу
Российские войска поразили зенитную станцию С-300 в зоне спецоперации
Военный эксперт оценил угрозы Киева в адрес Крымского моста
В Российской Арктике сбили три боевых дрона. Перед атакой в небе были замечены самолеты-разведчики Н...
В России заявили о панике Запада из-за «Орешника»