В Подольске пенсионерка хранила дома 9 лет тела сестры и брата

Женщина рассказала, что у нее не было денег похоронить родственников, поэтому она оставила их дома. Следствие выяснило, что с 1980 года в квартире действительно проживали две сестры и брат.

Сейчас назначены судебные экспертизы, чтобы установить причину и точное время смерти людей. Хозяйка квартиры отправлена на лечение в психиатрическую клинику.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Казахстане 62-летнюю жительницу села Дубровное арестовали за зверское убийство новорожденной внучки. По данным правоохранительных органов, женщина бросила новорождённую внучку в печь. От полученных ран малышка скончалась на месте.

Немотивированное убийство произошло в тот момент, когда мама девочки вместе с девятилетним сыном отправились в магазин. Именно мальчик первым обнаружил тело своей сестры в печи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский пограничник покончил с собой в квартире
Россиянина осудили на шесть лет за хищение сумки с 50 миллионами рублей
Россиянина приговорили к семи годам колонии за угрозы и выстрел в дачника
Россиянин порвал документы в кабинете следователя и получил год строгого режима
Российская школьница пострадала от нападения одноклассника с молотком
Раскрыта сумма кредитного долга обвиняемого по делу о теракте на Крымском мосту
Российского уголовника задержали за расправу над 15-летней школьницей из Москвы
ФСБ ликвидировала канал незаконной миграции в российском регионе