В Подольске пенсионерка хранила дома 9 лет тела сестры и брата

Женщина рассказала, что у нее не было денег похоронить родственников, поэтому она оставила их дома. Следствие выяснило, что с 1980 года в квартире действительно проживали две сестры и брат.

Сейчас назначены судебные экспертизы, чтобы установить причину и точное время смерти людей. Хозяйка квартиры отправлена на лечение в психиатрическую клинику.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Казахстане 62-летнюю жительницу села Дубровное арестовали за зверское убийство новорожденной внучки. По данным правоохранительных органов, женщина бросила новорождённую внучку в печь. От полученных ран малышка скончалась на месте.

Немотивированное убийство произошло в тот момент, когда мама девочки вместе с девятилетним сыном отправились в магазин. Именно мальчик первым обнаружил тело своей сестры в печи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российскому заключенному вменили обвинение за криминальный статус
Российский заключенный попал под следствие после нападения на сотрудника колонии
Российский судья сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП
Сотрудник московского кинотеатра украл из сейфа полмиллиона рублей
Россиянина заподозрили в распространении фейков об армии
ФСБ задержала сотрудника ЧОП за намерение воевать на стороне Украины
Раскрыта главная цель устроившей стрельбу в брянской школе восьмиклассницы
Двое пожаривших мясо на Вечном огне в российском городе юношей попали под суд