На МАКС-2019 стали продавать кукурузу с поля, на которое сел А321

Как уточняет агентство РИА «Новости», горячая кукуруза с солью стоит 200 рублей. По словам продавца, фраза вызывает интерес у покупателей. «Покупатели улыбаются. Немного стимулирует продажи. Люди подходят, фотографируют», — сказал он. 

Сама кукуруза оказалась не с того самого поля, на которое приземлился самолет. «Могу сказать, что и с того самого, но на самом деле нет», — пояснил продавец. 

Напомним, фраза «Идем правее на солнце вдоль рядов кукурузы» привлекла внимание пользователей российского сегмента интернета. На фоне ее растущей популярности телеканал RT сделал макеты футболок с такой надписью на груди. Авторским правом фраза не защищена, поэтому использовать ее может любой человек. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что одна из пассажирок лайнера Airbus A321 пожаловалась на травлю в интернете и СМИ из-за видео с места инцидента. Многие пользователи возмутились тем, что девушка пожаловалась на испачканную руку, а в других видео не поблагодарила пилотов. Британское издание Daily Mail назвало россиянку «неблагодарной инструкторшей по танцам на пилоне». 

Читайте также: Пассажиры самолета, приземлившегося на кукурузном поле, рассказали о ЧП

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Туристы из РФ выгоняют китайцев из Эрмитажа в Петербурге
Кадыров рассказал о зачистках чеченских омоновцев в Запорожье
Россиянам напомнили о дополнительных выходных в мае
Девять россиян воспользовались доставкой роллов и заболели сальмонеллезом
Три человека погибли во сне при пожаре в подъезде российской пятиэтажки
В Москве открылся Общественный штаб по наблюдению за выборами
Россиян предупредили о подорожании грудных имплантов
Герой России назвал последствия поражения в СВО