В Госдуме раскритиковали идею продавать алкоголь в отделениях почты

По его словам, в стране и так слишком много магазинов, где продается спиртное, и сетевые ритейлеры не торгуют контрафактным алкоголем. «Когда у тебя орут пьяные быдлогопы под окном — тебе без разницы, чего они напились: нормального или ненормального», — сказал парламентарий агентству «Москва».

Он добавил, что если они напьются «паленого» алкоголя, то «быстрее помрут», а от качественного «дольше проживут и дольше будут терроризировать всех».

Милонов считает, что в почтовых отделениях лучше продавать носки. Кроме того, по его мнению, надо расширять перечень предоставляемых услуг.

Ранее сообщалось, что «Почта России» попросила почти 85 млрд рублей на трансформацию отделений в гибриды алкомаркета, аптеки, банка и МФЦ. В компании также планируют оказывать социальные, медицинские и образовательные услуги.

Источник фото: Facebook

Читайте также:

«Почта России» намерена выдавать кредиты, обменивать валюту и торговать

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль отреагировал на предложение США по обмену Бута на Грайнер и Уилана
В Кремле прокомментировали пост Медведева о «предателях»
Стало известно о массированной атаке ВСУ на Белгородскую область
Госдуме предложили запретить вегетарианство и сыроедение для несовершеннолетних
ЦИК передал мандат любимого депутата Жириновского кандидату от ЛДПР
В России жильцы оказались заблокированы в доме из-за обрушившейся стены
Пять человек пострадали при опрокидывании микроавтобуса на российской трассе
Три человека пострадали при ударе БПЛА по жилой многоэтажке в российском городе