Пассажирка севшего на поле А321 пожаловалась на травлю в интернете

По ее словам, после эвакуации из самолета, находясь в шоковом состоянии она достала телефон и сняла на видео свои эмоции.

«Я выбежала на другую сторону — не туда, куда все люди, и оказалась одна в кукурузном поле. Я была на нервах. Что значили мои слова? Первые секунды — стрессовые. Ты не думаешь, что спасибо, ура, бабочки-звездочки, все в розовом свете. Нет, все не так происходит», — цитирует слова девушки телеканал «360». 

Многих пользователей Instagram возмутились тем, что девушка пожаловалась на испачканную руку, а в других видео не поблагодарила пилотов. Британское издание Daily Mail назвало россиянку «неблагодарной инструкторшей по танцам на пилоне». 

«Как люди могли подумать, что мы против пилотов? Кем надо быть? Они нас спасли! Мы с ним и были в этом поле, бок о бок там были», — удивляется девушка.

 

Читайте также:  В Минобороны рассказали об ударе по объектам на Украине
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему дочь Кадырова признали лучшим модельером мира
Минобороны заявило об уничтожении хранилища боеприпасов для систем из США HIMARS
Офицер рассказал о колоссальных потерях среди поляков в Донбассе
В Совфеде высказались о последствиях для уехавших из страны россиян
В ДНР сообщили об обстреле трех городов со стороны ВСУ
Путин заявил о подавлении мятежа Пригожина в любом случае
ВСУ обстреляли из минометов приграничный российский регион
Кадыров высказался о влиянии пуска «Орешника» на Запад