Многодетными семьям с Урала раздали землю с футбольного стадиона

Местные жители рассказывают, что стадион активно используют и старики и дети. Здесь играют в футбол, волейбол, а для школьников регулярно организовывают туристические слеты. Более того, стадион является посадочной площадкой для вертолетов санавиации.

Территорию футбольного поля начали раздавать многодетным семьям в связи с майскими указами Владимира Путина. Примечательно, что многодетные семьи тоже жалуются на качество земель, которые им вверяют. Им выдают земли в лесу, где нет никакой инфраструктуры, либо участки, рядом с которыми собираются строить мусорный полигон.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что Госдума предлагает раздавать бесплатное жилье многодетным семьям. Как сообщил один из авторов законопроекта Роман Ванчугов, семья, имеющая трех и более детей, будет иметь право бесплатно получить в собственность жилое помещение из фонда жилищной поддержки.

Читайте также:

Многодетные семьи: спасение или обуза?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Медведев поностальгировал по Советскому Союзу
Российский подросток обиделся на подругу и «заминировал» городскую администрацию
Россиянин получил оружие в пункте выдачи заказов и скрылся без оплаты
Грузчики выкинули мебель россиянки за отказ платить повышенную в семь раз сумму
Раскрыта предварительная причина крушения Ми-8 на Камчатке
Госдума ратифицировала Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве России и КНДР
Высказавшегося об ударах по России главу МИД Франции обвинили в отсутствии ума
«Нам не нужны кишлаки в городах». Глава СПЧ призвал к жесткой миграционной политике в России