Михаил Кокшенов перенес сердечный приступ

Народный артист России, известный актер и режиссер, Михаил Михайлович Кокшенов перенес сердечный приступ.

Сообщается, что актеру была вызвана скорая помощь. Предполагается, что причиной плохого самочувствия Кокшенова стало пониженное давление.

В настоящее время данная информация уточняется. 

Актер родился в Москве в 1936 году. В середины 50-х годов он начал сниматься в фильмах. Сначала актер снимался в эпизодических ролях: фильмы » Высота», «Девчата» и другие.

Большую популярность Михаилу Кокшенову принесли фильмы «31 июня», «Самая обаятельная и привлекательная», «Спортлото-82», «Белые росы» и многие другие.

Известно, что в 2017 году у актера был инсульт. Он почувствовал себя плохо на улице. люди, проходившие рядом, вызвали врачей скорой, актера доставили в больницу.

После перенесенного инсульта актер был частично парализован, но, к счастью, через несколько месяцев, он смог восстановиться. 

Фото: rg.ru

Читайте также:

Звезда «Тихого Дона» Элина Быстрицкая в тяжёлом…

Леру Кудрявцеву спасают в больнице

Дима Билан перенес сложную операцию на ноге

Не забудьте включить MedPulse.Ru в список источников, которые будут вам попадаться время от времени:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте «MedPulse» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, Google+…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новогодние сладости вызвали вопросы у медиков
Британские исследователи: телевизор ухудшает ум и память у пожилых людей
Принц Гарри возьмет отпуск по уходу за ребенком
Социолог Шугалей: "Минздрав должен обеспечить непрерывное наличие вакцины"
Рака яичек можно избежать, если каждый день проверять мошонку на наличие уплотнений
Раскрыта опасность гаджетов в постели: бактерии не ползут к человеку, если телефон лежит рядом
Деменция зависит от массы тела человека: ожирение ведет к атеросклерозу и Альцгеймеру
Если спать на 46 минут дольше, настроение будет лучше, как и устойчивость к стрессу