Ученики кубанской школы пострадали от стрельбы из пневматики

Издание «Темрюк.Инфо» приводит свидетельства жителей станицы.

«В школу пришел восьмиклассник и начал стрелять в детей из пневматического пистолета. Дети все в шоке, и мы вместе с ними. Полиция приехала, сказала, что никто не умер, ничего страшного. А дети из-за этого урода боятся ходить в школу», — поделилась местная жительница.

Другая женщина, чьи дети учатся в этой школе, называет виновника происшествия хулиганом, на которого постоянно жалуются остальные ученики, о чем известно полиции. Родительница рассказала об угрозе со стороны подростка «всех порезать» и о боязни других родителей отпускать своих детей в школу.

Глава Темрюкского района Бабенков заверил РИА «Новости», что дети получили легкие травмы и госпитализация никому не потребовалась.

«Дети играли с пневматическим пистолетом. На территории школы были, на большой перемене… Стреляли по банкам. Впоследствии один выстрелил в ногу другому. Их там пять человек было. Попало четырем. Ну, там даже не синяки. Легкие ушибы», — приводит агентство слова Бабенкова.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что 1 марта неизвестные устроили стрельбу возле школы в Нижнем Новгороде.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами

Источник фото: kuban.photography

Читайте также

В Красноярске ученик устроил стрельбу у входа в школу

Трагедия в Керчи: как избежать подобного в будущем

Уроки Керчи: не поменяем систему — дети продолжат мстить

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывшего сотрудника российской колонии осудили за получение взятки
Бывший заместитель начальника российской колонии пойдет под суд за взятки
На Кипре задержали экс-главу совета директоров банка «Советский»
СКР начал расследование преступлений украинских военных в Белгородской области
В России начался первый массовый суд над 18 боевиками нацбатальона «Айдар»
Мужа основательницы Wildberries Владислава Бакальчука задержали
Раскрыта предлагаемая сумма за расправу над помощником депутата Алихаджиевым
Украинская шпионка получила 11 лет за передачу ВСУ данных о российских военных