Двух пассажиров сняли с авиарейса во Внуково за ссору

Сигнал о происшествии поступил от экипажа самолета. Дежурный наряд аэропорта «Внуково» отправился на борт самолета, чтобы восстановить общественный порядок. В результате действий правоохранителей были задержаны мужчина 1983 года рождения и женщина 1988 года рождения. Их доставили в дежурную часть аэропорта. К провинившемся применили административную ответственность по статье «Мелкое хулиганство».

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о недавнем инциденте, который произошел на борту самолета следовавшего из Москвы в Дубаи. Капитан самолета принял решение экстренно посадить самолет после того, как у двоих пассажиров резко ухудшилось самочувствие.

Также «Правда.Ру» знакомила читателей с забавной ситуацией, которая произошла в парижском аэропорту. Французские правоохранители приняли женские туфли с подсветкой за взрывное устройство, и начали эвакуацию аэропорта.

Ранее «Правда.Ру» сообщала о пассажире авиарейса Сургут-Москва, который потребовал развернуть борт в сторону Афганистана. Пилотам пришлось экстренно посадить самолет в Ханты-Мансийске, чтобы утихомирить пассажира.

Фото: Wikimedia Commons

Читайте также:

Самолет с отравившимися пассажирами экстренно посадили

В парижском аэропорту начали эвакуацию из-за модных туфель пассажирки

Авиарейс Сургут — Москва изменил маршрут из-за агрессивных действий пассажира

В Германии отказались признавать участников блокады Ленинграда героями

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Американский полицейский обезвредил 87-летнюю старушку выстрелом из тазера
Россиянина осудили на 19 лет за убийство и расчленение родителей
Российский уголовник пойдет под суд за кражу игровой приставки и убийство
Российского депутата осудили за небрежное хранение оружия
В Госдуме заявили о планах наделить Росгвардию правом иметь военную технику
Ранее судимый россиянин поджигал жилые дома из-за «внутреннего голоса»
Суд оставил без изменений приговор осужденной за расправу спицами над сожителем
Частных охранников в России обяжут иметь оружие при охране массовых мероприятий