Двух пассажиров сняли с авиарейса во Внуково за ссору

Сигнал о происшествии поступил от экипажа самолета. Дежурный наряд аэропорта «Внуково» отправился на борт самолета, чтобы восстановить общественный порядок. В результате действий правоохранителей были задержаны мужчина 1983 года рождения и женщина 1988 года рождения. Их доставили в дежурную часть аэропорта. К провинившемся применили административную ответственность по статье «Мелкое хулиганство».

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о недавнем инциденте, который произошел на борту самолета следовавшего из Москвы в Дубаи. Капитан самолета принял решение экстренно посадить самолет после того, как у двоих пассажиров резко ухудшилось самочувствие.

Также «Правда.Ру» знакомила читателей с забавной ситуацией, которая произошла в парижском аэропорту. Французские правоохранители приняли женские туфли с подсветкой за взрывное устройство, и начали эвакуацию аэропорта.

Ранее «Правда.Ру» сообщала о пассажире авиарейса Сургут-Москва, который потребовал развернуть борт в сторону Афганистана. Пилотам пришлось экстренно посадить самолет в Ханты-Мансийске, чтобы утихомирить пассажира.

Фото: Wikimedia Commons

Читайте также:

Самолет с отравившимися пассажирами экстренно посадили

В парижском аэропорту начали эвакуацию из-за модных туфель пассажирки

Авиарейс Сургут — Москва изменил маршрут из-за агрессивных действий пассажира

В Германии отказались признавать участников блокады Ленинграда героями

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин до смерти забил товарища толкушкой и попал под следствие
Названа причина тройного убийства в жилом доме на севере Москвы
В Подмосковье силовики провели рейд по выявлению незаконно работающих мигрантов
Опасавшийся отстранения от службы настоятель храма заказал похищение россиянина
Начато расследование попытки отравления российских летчиков тортом
Еще один участник азербайджанской мафии попал под следствие за избиение россиян
Осужденный за фейки про Российскую армию бывший депутат попал в колонию
В социальном центре на Алтае умерли пять постояльцев