В Москве прорвало дамбу — движение парализовано

Сообщается, что затор на Ленинградском шоссе в сторону выезда из города растянулся на целых три километра. Также пробка образовалась на улице Алабяна перед пересечением с Волоколамским шоссе. Ее длина составляет порядка километра. Очевидцы отмечают, что заторы присутствуют также на улице Свободы и внутренней стороне МКАДА.

Центр организации дорожного движения Москвы в своем официальном аккаунте в социальной сети Twitter посоветовал столичным автовладельцам воздержаться сегодня от поездок в район Волоколамского шоссе.

Отметим, что на месте инцидента работают абсолютно все городские службы, а также присутствует глава Госавтоинспекции МВД России города Москвы.

Сегодня утром провалился грунт на канале имени Москвы. Автомобилей поблизости в это время не оказалось, так что никто не пострадал. Специалисты вот уже несколько часов кряду пытаются остановить потоки мутной и грязной воды, льющейся на дорогу, однако, тщетно.

Пробками в столице Российской Федерации сегодня никого не удивишь. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что столичным бизнесменам это надоело и они решили сделать въезд в Москву платным. Платить, заявили частные предприниматели, будут не только новоприбывшие, но и даже сами жители столицы.

Фото: flickr. com

Читайте также:

Россиянам разрешили опаздывать на работу из-за пробок…

Минтранс разработал закон о запрете высадки детей-безбилетников

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Скончался один из первых судей Конституционного суда России Анатолий Кононов
В российском регионе осудят пожилого отца за убийство сына
СКР возбудил дело в отношении блогера Александры Митрошиной
Россиянин систематически избивал ребенка и попал под стражу
Россиянина осудят за покушение на мать и секс с 15-летней девочкой
115 мигрантов выдворят из России после рейда на складе «Озона»
По делу криптообменщицы Битмамы о миллиардном обмане клиента арестовали все ее активы
Названа причина побега заключенных из липецкой колонии