СМИ: Кремль нанял экспертов по «правильному» подсчету голосов на выборах

На данный момент в администрации президента обеспокоены положением дел в некоторых регионах, где первого тура голосования может не хватить. В связи с этим, в штате АП появились два новых сотрудника, на которых возлагают большие надежды — Сергей Заславский и Алексей Пучнин.

Алексей Пучнин пришел в АП, чтобы курировать направление спецпроектов в проблемных регионах. Бывшие коллеги Пучнина пояснили, что считают его экспертом в области «выборного процесса», а также знатоком проблемных мест, что позволяет ему выполнять любые поставленные задачи.

Сергей Заславский был приглашен в администрацию президента для того, чтобы укрепить юридическую составляющую. Заславский является доктором юридических наук и опытным специалистом, который работал еще с первым президентом РФ.

Напомним, «Правда.Ру» писала об изменениях ценностного мнения россиян.

Читайте также:

СМИ: народ «проснулся» и начал требовать от власти уважения

Власть предупредила: 2019 год будет тяжелым для народа

В ВСУ заявили о взятии 2/3 Донбасса

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему новым главкомом ВКС стал генерал- "хозяин Сирии"
Забудьте про Путина: Европе предложили взглянуть в зеркало
"Они стараются, работают": Путин рассказал о своих дочерях
Голикова рассказала, почему решили снова проиндексировать пенсии
Три незарегистрированных кандидата подали апелляции в Мосгоризбирком
МГИК опроверг данные об отбраковке подписей из-за номера паспорта
Либертарианская партия подала заявку на митинг 3 августа в Москве
Интеллигенция заявила о перевороте в России. Что дальше?