Украина отправила подкрепление к трем кораблям в Черном море

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что сегодняшним ранним утром сразу три корабля ВМС Украина совершили провокацию — незаконно пересекли границу Российской Федерации. Сообщается, что украинские корабли опасно маневрируют и отказываются подчиняться приказам российских властей.

Недавно же стало известно о том, что Киев принял решение отправить вдогонку первым трем кораблям еще два морских судна. Это бронированные артиллерийские суда класса Гюрза. В ФСБ России отметили, что они двигаются в сторону Керченского пролива «на предельной скорости».

В силовом российском ведомстве, что держит общественность и средства массовой информации в курсе развивающихся событий, обратились к украинскому правительству. Так, в ФСБ заявили, что официальному Киеву непременно стоит осознать масштаб возможных последствий своих необдуманных и опасных действий.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что в Верховной раде не исключают возможности открытого вооруженного столкновения между Украиной и Российской Федерацией. Также «Правда.Ру» писала о том, что на территории сегодняшней Украины есть те, кто призывает государство к походу на Москву.

Фото: Министерство обороны Украины

Читайте также:

Украина о «мощном» корабле в Азовском море

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Скрывавшегося 13 лет российского солдата-срочника осудили на 2,5 года
Бывшего начальника российской колонии осудят за использование труда заключенных
Москвичку обвинили в госизмене из-за помощи украинской армии
Росгвардия обнаружила крупные тайники с иностранным оружием и боеприпасами в ЛНР
Рецидивист изнасиловал подростка в дорогом российском отеле
Глава МВД предложил альтернативу пиву на стадионах
ФСБ задержала четверых вымогателей выплат у сына участника СВО
Раскрыто имя жертвы во взорванной в Донецке машине