В Одессе бандиты устроили перестрелку с полицией и захватом заложников. Видео

Фото: http://bloknot-moldova.md/

Бандиты отстреливались от прибывших полицейских и через крышу дома ушли в автосалон, где забаррикадировались и захватили в заложники работников автосалона. По данным правоохранителей, конфликт со стрельбой возник «на бытовой почве, между двумя группами лиц».

Полиция объявила о введении в городе оперативного плана «Гром». Бандиты требовали от полиции дать им беспрепятственно уйти от преследования. Силовикам пришлось штурмовать автосалон Tverdovsky. При этом была слышна стрельба.

В итоге одного злоумышленника удалось задержать, второй скрылся с места происшествия. Операция завершилась, людей удалось освободить.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Ставрополе в субботу, 9 декабря, в ходе спецоперации задержаны трое вооруженных бандитов. Группировка планировала совершение террористических актов в местах массового пребывания ставропольчан.

Группа скрывалась в одном из домов Ставрополя. В итоге начальник областного ФСБ принял решение о проведении контртеррористической операции.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Девять китайцев погибли при пожаре на складе под Новосибирском
Директора российского автозавода уличили в миллионных махинациях с грантом
Обвиняемая в убийстве военкора Татарского внесена в список террористов
Прокуратура начала проверку компании Mars в России на предмет финансирования ВСУ
В России чиновников решили наказать за халатности во время лесных пожаров
ФСБ задержала женщину за попытку установки взрывчатки на машину российской армии
Россиянин присвоил десять миллионов рублей субсидий и попался полиции
Адвокат бывшего командующего 58-й армией ВС России заявил о его невиновности