Климкин заявил о разных «реальностях» России и «всего адекватного мира»

Об этом украинский политик написал в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Также глава украинского МИДа заявил, что тексты выступлений российским политикам пишут сотрудники «пропагандистских» средств массовой информации. А раньше, уверен Павел Климкин, в России все было с точностью до наоборот — российский политический истеблишмент писал тексты местным федеральным телеканалам. В конце своего яркого сообщения Климкин подытожил, что Российская Федерация «катится к своей отдельной реальности от всего адекватного мира». Кто, по его мнению, представляет собой «адекватный мир», украинский министр, к сожалению, не уточнил.

Столь гневным и резким высказыванием Павел Климкин, отметим, поделился сразу после своего выступления на совещании Организации Объединенных Наций, посвященном ситуацию на Донбассе.

Ранее «Правда.Ру» передавала слова Павла Климкина о том, что гражданам Украины нужно разрешить иметь двойное гражданство. Вот только глава украинского Министерства иностранных дел считает, что на паспорта Российской Федерации правило это распространяться не должно — он призвал всех украинцев сдать их.

Читайте также:

Климкин обнаружил «глубокую» изоляцию России в ООН…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: