В российском регионе пожаловались на оставленные рядом с домами цинковые гробы

74.RU: челябинцы заявили о выброшенных на пустыре у жилых домов цинковых гробахМаргарита Пименова (Ночной линейный редактор)

Жители хутора Миасского, расположенного в Курчатовском районе Челябинска, сообщили, что рядом с жилыми домами на протяжении нескольких месяцев лежат цинковые гробы. Об этом сообщает 74.RU.

Местные жители жалуются, что один из гробов не могут вывезти уже больше года, второй — около нескольких месяцев. При этом отмечается, что гробы находятся на большой поляне между дорогой и домами, где хозяева часто выгуливают животных.

«Гроб первый, который год назад появился, был закрыт, но ветром у него сдуло крышку. Знаете, как жутко было», — рассказала одна из местных жительниц Надежда.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 13.04 радикальны
Иммунолог высказался о пике вспышки коронавируса в России
Медведев анонсировал заседание Путина с Совбезом по вопросам миграции
Учителя высказались о запрете телефонов в школах
В ДНР сообщили об обстреле трех городов со стороны ВСУ
В Госдуме отреагировали на озвученные Украиной российские планы завершения СВО
Отец избитого в Москве школьника рассказал о его состоянии
Медведев заявил о несуществующей Молдавии