В России девятимесячный младенец получил ожоги из-за телефона

«112»: в Воткинске девятимесячный младенец получил ожоги из-за телефонаАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В городе Воткинск в Удмуртии девятимесячный младенец получил ожоги из-за телефона. Об этом стало известно Telegram-каналу «112».

По сведениям российского издания, отец укладывал мальчика спать, когда гаджет, лежащий на кровати, неожиданно начал искрить и загорелся. Пламя перекинулось на одежду малыша, в результате чего ребенок получил ожог ног на три процента тела.

Телефон быстро потушили, а ребенка доставили в больницу. Ему оказали медицинскую помощь и отправили домой на амбулаторное лечение.

До этого в Санкт-Петербурге младенец оказался в больнице с ожогами из-за моющего средства. Его в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение. Сотрудники полиции начали проводить проверку по факту случившегося.

Еще раньше в Нижнем Тагиле полуторагодовалая девочка попробовала таблетки и попала в реанимацию.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минсвязи пообещало не делать из Рунета "китайскую чебурашку"
В Госдуме предложили снизить подоходный налог для многодетных матерей
Минобороны России сообщило о полном контроле над селом Уды
Путин заявил об остановке военными и правоохранителями гражданской войны
Путину еще не доложили о ракетной атаке на Таганрог
Меликов заявил о новых попытках вывести дагестанцев на улицы
В российском регионе получившим инвалидность бойцам СВО заплатят по миллиону
Власти российского города отказались от новогоднего салюта