Жители Петербурга сообщили о звуках взрывов

«Фонтанка»: жители северной части Санкт-Петербурга сообщили о звуках взрывовАнастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)СюжетВзрыв в Челябинске

Фото: Unsplash.com

Жители Санкт-Петербурга сообщили о звуках взрывов в северной части города. Об этом со ссылкой на очевидцев пишет «Фонтанка».

По информации издания, громкий хлопок услышали жители проспекта Металлистов около 10 часов вечера по местному времени (совпадает с московским). Звук взрыва записала камера домофона.

«Что-то серьезно бахнуло в нашем Финляндском округе!» — приводятся слова одного из читателей. В сети также появились кадры, снятые с домофона с проспекта Луначарского.

Официально звуки взрывов пока никак не комментировали. Других подробностей о случившемся пока нет.

3 декабря жители Челябинска услышали три взрыва. Грохот и вспышки на небе произошли на северо-западе города. На камеры домофона одного из подъездов жилого комплекса «Александровский» попала яркая вспышка и шум.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кошки бывают правшами и левшами
Астролог: рожденные 03.06 порядочны
В Совете Федерации заявили о провале антироссийского плана США на Востоке
В России предупредили о последствиях демонтажа памятников в Прибалтике
Вирусолог допустил появление новых опасных вариантов COVID-19
Путин пообещал обеспечить безопасность россиянам на всех территориях
В Госдуме ответили на вопрос о местонахождении Суровикина
Иномарка столкнулась с автобусом на российской федеральной трассе