СК занялся расследованием нападения в краснодарской школе

СК возбудил уголовное дело после нападения в школе в КраснодареМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Следственный комитет возбудил уголовное дело после нападения в школе в Краснодаре. Об этом сообщается в Telegram-канале СУ СК по Краснодарскому краю.

Следователи классифицировали инцидент по статьям «Хулиганство» и «Халатность». Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствием также будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц учебного учреждения.

ЧП произошло ранее 6 декабря в здании филиала школы №94, расположенном в поселке Российский. Между 14-летним восьмиклассником и учениками средней школы произошел конфликт, после чего подросток напал на них с ножом. В настоящее время нападавшего уже задержали.

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские полицейские забрали 38 коробок с сигаретами и попали под суд
Путин назначил прокуроров четырех новых регионов РФ
Россиянин изнасиловал пожилую женщину и получил шесть лет колонии
В России командир приказал солдатам ремонтировать свой дом вместо боевой техники
Раскрыты подробности о пытавшемся пронести бомбу в здание УМВД в Смоленске
Мосгорсуд ужесточил наказание для двух виновных в покушении на жену депутата
Суд арестовал российского пенсионера за попытку подрыва соседа бытовым газом
Блогершу Лерчек и ее бывшего мужа оставили под домашним арестом