Россиянин угнал Maybach у миллиардерши и упал в кювет

Полиция задержала угонщика автомобиля Maybach миллиардерши Беренштейн в МосквеЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)

В подмосковном Щелково полицейские задержали мужчину, угнавшего в столице автомобиль Mercedes Maybach стоимостью 21 миллион рублей. Об этом «Ленте.ру» сообщила представитель областного главка МВД Татьяна Петрова.

Задержанный является ранее судимым 32-летним жителем Пермского края. 2 декабря он угнал дорогостоящий автомобиль с подземного паркинга, а позже совершил наезд на дорожный отбойник и скрылся. По горячим следам угонщика обнаружили в поселке Загорянский. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).

Угнанная машина принадлежит московской миллиардерше Елене Беренштейн, сообщает РЕН ТВ. Ее водитель обнаружил пропажу Mercedes Maybach, который находился на парковке в «Москва-Сити», утром 2 декабря и сразу сообщил об угоне в полицию.

Угонщик доехал на автомобиле до района Кусковского лесопарка, где улетел в кювет и там бросил машину.

30 ноября сообщалось, что пьяный полицейский угнал машину в Лангепасе, врезался в сугроб и угрожал задержавшим его коллегам.

Читайте также:  Задержанные в Дагестане террористы дали признательные показания
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина осудят за убийство старшего брата во время ссоры в квартире
Генпрокурор поручил проверить российский маркетплейс
Автор призывавшего к беспорядкам в Дагестане Telegram-канала создал его клон
Россиянин пришел в мусульманскую молельню с гранатой и был задержан
Российское МВД объявило в розыск украинского бизнесмена Александра Поворознюка
Раскрыты подробности убийства экс-депутата Кивы
Российскую студентку отправили в колонию за обмен нюдсами с третьеклассником
ФСБ задержала готовившего теракт на железной дороге россиянина с гражданством Германии