СК показал драку подростка из Чечни после критики Кадырова

СК опубликовал видео нападения подростка из Чечни после критики Кадырова Марина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Следственный комитет (СК) России обнародовал видеозапись драки из уголовного дела о хулиганстве, одного из фигурантов которого накануне глава Чечни Рамзан Кадыров назвал невиновным. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) России Светлана Петренко.

Как сообщает СК, пятеро подростков провоцировали конфликт с случайными прохожими и затевали драку. По данным СК, в прошлом сентябре они напали на одного взрослого и семь несовершеннолетних.

Ранее Кадыров заявил, что глава СК Александр Бастрыкин и глава МВД Владимир Колокольцев находятся «не на своих местах». Так чеченский лидер высказался о деле Мурдиева. Против подростка возбуждено уголовное дело по четырем эпизодам, связанным с дракой в парке «Ходынское поле». Кадыров подчеркнул, что власти Чечни и правозащитники давно занимаются делом Мурдиева.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Леся Украинка и патриоты: осквернена могила, украден бюст
Бывшего замначальника российского СИЗО осудили на пять лет за получение взяток
В российском регионе мужчина изрезал ножом сотрудника МВД
Начальница российского отдела по вопросам миграции незаконно помогала мигрантам
Суд арестовал люксовый транспорт замглавы Минобороны Тимура Иванова. Что нашли в его гараже?
Раскрыто число пострадавших в результате резни в российском гипермаркете
Путин продлил срок службы главы Следственного комитета России до августа 2025 года
Четверо детей насмерть отравились под Красноярском. Что стало причиной гибели?