Кадыров предложил поставить пленных бойцов ВСУ на крыши объектов для охраны

Кадыров предложил поставить украинских пленных на крыши российских объектовНикита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил поставить пленных солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) на крыши российских объектов для охраны. Слова политика приводятся в видео, опубликованном в его Telegram-канале.

На кадрах опубликовали момент встречи Кадырова с пленными украинскими солдатами, которых содержат в Грозном.

«Как будто с отдыха вы приехали. Надо их по объектам, которые сняли американские спутники, по этим объектам на крышу поставить их всех. Пусть охраняют нашу территорию», — сказал глава Чечни.

Ранее стало известно о взрыве в Грозном. Telegram-канал Baza указал, что удар мог прийтись по казарме Полка полиции специального назначения (ППСН) имени Героя России А. А. Кадырова. После этого очевидцы рассказали о громком хлопке. На данный момент официальных заявлений от властей, подтверждающих или опровергающих инцидент, нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Юрист о приговоре Синице: государство дает понять, что нечего выступать
Россиянина на электросамокате насмерть сбил водитель автомобиля
В Крыму предположили смещение границ СВО на запад в будущем
Запрет на фото и судимость у кандидатов. Путин утвердил поправки в закон о выборах президента
Озвучены чувства россиян от посещения выставки «Россия»
Военкор заявил о возможном появлении в рядах ВС России новых спецрасчетов
Российский регион вновь подвергся атаке БПЛА
Мощный пожар вспыхнул на складе удобрений в Подмосковье и попал на видео