В российском регионе машина с людьми провалилась под лед

В Иркутской области машина с людьми провалилась под лед, два человека не выжилиАнастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)

Фото: Telegram-канал «МЧС России»

В Иркутской области автомобиль с людьми провалился под лед водохранилища. Об этом сообщило МЧС России в Telegram-канале.

«В Иркутской области автомобиль провалился под лед в 50 метрах от берега Братского водохранилища. Водитель и пассажир не смогли спастись», — сообщили в министерстве.

Там уточнили, что находившиеся в автомобиле люди проигнорировали запрещающие знаки. Водителя и пассажира в возрасте 73 и 53 года без признаков жизни достали из воды местные жители.

Ранее в Лужском районе Ленинградской области автомобиль с людьми провалился под лед. Водителя автомобиля спасти не удалось.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Какие у нас шансы умереть после пластики?
Путин учредил медаль «За развитие Сибири и Дальнего Востока»
Генерал назвал число сбитых войсковой ПВО России украинских самолетов и ракет
Россиянин решил не беспокоить врачей и два часа ходил с пулей в груди
Российские войска уничтожили две украинские ДРГ в Донецкой народной республике
Минздрав Кубани рассказал об эвакуации пострадавшей при ЧП на Крымском мосту
Пять домов пострадали в результате обстрела ВСУ российского региона
В российском регионе утвердили состав нового правительства