Над российским регионом сбили БПЛА

Губернатор Богомаз: украинский БПЛА уничтожен над Брянской областьюЮлия Мискевич (Ночной линейный редактор)

Украинский беспилотный летательный аппарат уничтожили в небе над Брянской областью, пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Вечером в понедельник, 2 декабря, глава области сообщал об уничтожении одного беспилотника над территорией региона, пострадавших и разрушений также не было.

Ранее появилась информация о том, что беспилотник влетел в пятиэтажный дом в Брянской области. Позднее Богомаз сообщил, что жилой дом был полностью уничтожен.

1 декабря беспилотник атаковал Калужскую область. В результате падения дрона в одном из населенных пунктов вспыхнул пожар. Предварительно, никто не пострадал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
РПЦ жестко ответила главе Татарстана о пьянстве
Специалисты связали низкое потребление картофеля с разнообразием еды
Глава Крыма назвал инцидент с избиением военного бытовым конфликтом
Пограничники уничтожили атаковавший российский пункт пропуска дрон ВСУ
В Крыму пообещали Западу ответные меры в случае нападения на полуостров
Обстрел ВСУ оставил без электричества российский поселок
Жену российского бойца СВО захотели выселить из общежития
Восемь мирных россиян пострадали при атаке украинского БПЛА на рейсовый автобус