Участники СВО массово обратились за психологической помощью в российском регионе

В Якутии за неделю 260 участников СВО обратились за психологической помощьюМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Сергей Карпухин / ТАСС

Участники специальной военной операции (СВО) массово обратились за психологической помощью в Якутии. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По информации издания, лишь за неделю специалисты оказали консультации 260 бойцам. Отмечается, что психологам приходится работать не только с военнослужащими, но и с их семьями.

Для оказания помощи в регионе также проводятся «психологические десанты», во время которых специалисты отправляются в отдаленные населенные пункты.

Ранее сообщалось, что россиян захотели принудить к посещению психолога при разводе. Речь идет о парах с общими несовершеннолетними детьми, а также тех, где один из супругов выступает против развода.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Онкологи спасли дозвонившуюся Путину девушку с 4 стадией рака
Путин заявил об уходе эпохи однополярного мира
Кремль анонсировал важное и объемное выступление Путина
В Госдуме оценили вероятность призыва с 21 года этой весной
Беспилотник заметили в небе над московским аэропортом Домодедово
Бывшего премьер-министра Касьянова признали иноагентом. Что о «Мише два процента» вспоминал Путин?
Глава Минздрава Приморья призвал жителей рожать в перерывах между работами
Россиянин вернулся с СВО и сообщил об уходе в монастырь