Площадь мощного пожара в Подмосковье выросла более чем в три раза

Площадь пожара в подмосковном Подольске выросла до 4200 квадратных метровМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Площадь мощного пожара в подмосковном Подольске выросла до 4200 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС, заявление опубликовано в Telegram.

Ранее площадь пожара составляла 1300 квадратных метров, то есть успела вырасти более чем в три раза. Как рассказали спасатели, к тушению привлекли уже 120 человек и 38 единиц техники. Среди используемых МЧС средств — пожарный поезд. О пострадавших не сообщается.

Известно, что возгорание произошло в одном из помещений строительного рынка. Прокуратура Подмосковья объявила, что взяла происшествие на контроль.

Ранее в морском порту Санкт-Петербурга произошел пожар на неэксплуатируемом ледоколе во время ремонта.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутат Госдумы пожаловалась на нехватку зарплаты и долги по кредитам
Снабжение добровольческих формирований СВО оружием захотели передать Минобороны
ВСУ нанесли удар по набережной Энергодара
Путину доложили о ситуации с пожарами в Свердловской области
Минобрнауки захотело ликвидировать единственный филиал МГУ в Европе
ВСУ атаковали Россию ракетой ATACMS
В Минобороны раскрыли потери ВСУ на курском направлении
Командир рассказал о ситуации в ЧВК «Вагнер» после авиакатастрофы с Пригожиным