Два ребенка погибли при пожаре в российском регионе

МЧС: при пожаре в жилом доме в Псковской области погибли два ребенкаМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)СюжетПожары в России

Фото: Elena Mayorova / Globallookpress.com

В Псковской области загорелся жилой дом, погибли два ребенка. Об этом сообщило МЧС России в Telegram-канале.

Пожар произошел в деревне Демешкино. Прибывшие на место пожарные обнаружили тела трехлетнего и шестнадцатилетнего мальчиков. Также пострадала женщина, ее госпитализировали.

В ведомстве рассказали, что на месте происшествия работают шесть специалистов и две единицы техники.

Ранее в Барнауле загорелся склад, на котором хранятся емкости из-под легковоспламеняющихся жидкостей. В здании, по предварительной информации, хранится также и автомобильная резина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны России заявило о самовольном отходе в тыл бригады ВСУ
Перечислены способные рассчитывать на тринадцатую зарплату категории россиян
Пятилетний ребенок впал в кому после отравления алкоголем
Пьяный россиянин решил выкопать траншею и погиб
В Госдуме заявили об исключении «Вагнера» из участников СВО перед мятежом
Российская система ПВО сбила украинский вертолет в зоне спецоперации
В МИД России выступили против форсирования процесса ядерного разоружения
Омбудсмен Чечни заявил о подлоге СК в публикации видео с дерущимся подростком