ВСУ повторно атаковали беспилотниками российский город

Гладков: ВСУ повторно атаковали белгородский город ШебекиноАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Telegram-канал «Настоящий Гладков»

Вооруженные силы Украины (ВСУ) повторно атаковали беспилотниками город Шебекино Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

Он отметил, что никто из мирных жителей не пострадал. По данным главы Белгородской области, FPV-дроном был атакован многоквартирный дом — выбито остекление и повреждены балконы.

Другой дрон сдетонировал вследствие удара о дорожное покрытие, в результате оказались повреждены кабина, рама и колеса грузовика, пояснил Гладков.

«Информация о последствиях атак уточняется», — написал он.

До этого в Минобороны России отчитались о двух сбитых украинских беспилотниках в Белгородской и Брянской областях.

Информацию о районах уничтожения дронов и возможных последствиях на земле в ведомстве раскрывать не стали.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Командира МЧС посадят за трагедию в "Зимней вишне"
Как выбрать елку? Рекомендации
Потребовавший запретить занятия йогой эксперт обвинил своих оппонентов в сектантстве
Путин на ВЭФ пошутил про мерзнущий волчий хвост
В Петербурге 14-летний подросток с пистолетом испортил аппетит женщине
Российский разведчик рассказал о спасении 17 сослуживцев
Уволенная глава района Курской области похвасталась медалью за оборону и была освистана
Назван распространитель слухов о покушении на Кадырова