Раненый боец СВО купил Porsche, наклеил на него знак «Вагнера» и устроил гонки с полицией

В Петербурге раненый боец СВО устроил гонки с полицией на Porsche с эмблемой ЧВКАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)СюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Кадр: Telegram-канал Baza

В Санкт-Петербурге участник специальной военной операции (СВО) устроил гонки с полицией. Об этом сообщает издание Baza в Telegram.

Находящийся в отпуске после ранения военнослужащий приобрел Porsche Cayenne, наклеил на капот машины эмблему частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и начал кататься по городу.

Солдат на внедорожнике привлек внимание сотрудников Госавтоинспекции, однако проигнорировал их требование остановиться. В ходе завязавшейся погони водитель Porsche устроил крупное ДТП. Когда правонарушителя задержали, выяснилось, что он пьян.

Гарнизонный суд оштрафовал россиянина на 30 тысяч рублей. Помимо этого, он был привлечен к дисциплинарной ответственности. Военнослужащий признал свою вину.

Ранее другой боец СВО попал в ДТП в Рязани. Его автомобиль, охваченный огнем, заметили у входа в городской парк. Спасти военнослужащего не удалось.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сталинградскую битву назвали решающим событием Великой Отечественной
В России выросла доля положительных тестов на COVID-19 в частных лабораториях
Совфед заявил о подготовке прозападных медиа к воздействию на выборы в России
Российскую учительницу нашли мертвой под окнами многоэтажки
Риелтор предостерегла россиян от продажи определенного вида жилья
Неизвестный заперся в таганрогской пивной и стрелял по прохожим
Милонов назвал стопроцентным жуликом вернувшегося к магическим сеансам Кашпировского
В российском аэропорту устроили облаву с повестками на получивших гражданство мигрантов