Россиянин устроил стрельбу во дворе при поиске таксиста

В Уфе пассажир открыл стрельбу, чтобы таксист его нашелЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Уфе пассажир устоил стрельбу во дворе, чтобы таксист его нашел. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По его данным, мужчина не мог найти водителя на улице Степана Халтурина, хотя тот стоял в нескольких метрах. Тогда россиянин решил привлечь внимание таксиста и трижды выстрелил в небо из сигнальной ракетницы.

Клиент и водитель все-таки нашли друг друга и уехали. Однако видео распространилось в интернете. Теперь полиция ищет всех участников записи.

Ранее таксист в Калуге, который не желал везти пассажирку по требуемому адресу, вынудил ее покинуть машину, а затем кинул ей в голову бутылку, полную воды.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Свердловский рыбак устроил взрыв в пятиэтажке
Россиянина осудили на 16 лет за убийство продавца меда ради его автомобиля
Угрожавшего сбросить дочь с балкона россиянина приговорили почти к 10 годам
Силовики задержали готовящего серию терактов в российском регионе мужчину
С фигурантов дела о рекордной взятке в биткоинах взыскали семь миллиардов рублей
Четверо заставивших мигранта лаять в лесу подростков отправились в колонию
Потушившей Вечный огонь водой россиянке назначили психиатрическую экспертизу
Россиянин попытался украсть школьницу и открыл огонь по силовикам