В кармане российского школьника во время урока воспламенился телефон

В Находке в кармане школьника во время урока воспламенился телефонЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

В Находке в кармане школьника во время урока воспламенился телефон. Инцидент попал на видео, ролик опубликовал Amur Mash в своем Telegram-канале.

По данным канала, инцидент произошел, когда девятиклассники писали самостоятельную работу. Ближе к концу урока у одного из учеников внезапно вздулась и загорелась батарея на телефоне, который лежал в кармане брюк. Ему пришлось сбросить телефон на пол — на ролике можно увидеть, как гаджет лежит под партой и дымится.

Сообщается, что подросток не пострадал. При этом на опубликованных кадрах видно, как на брюках мальчика образовались дырки.

Ранее в Анапе эвакуировали 1,5 тысячи школьников из-за взрыва телефона в руках одного из учеников. Устройство задымилось во время перемены.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны заявило о перехвате 12 снарядов украинских «Ураганов»
Появились подробности отравления двух москвичей арбузом
Стало известно о предотвращении попытки ВСУ обстрелять пригород Луганска
Власти сообщили о сносе подъезда дома после взрыва газа в поселке на Сахалине
Учащиеся российской гимназии во время обеда засняли бегающих крыс в столовой
В российском городе произошел взрыв газа в многоэтажке
В России захотели пересмотреть сумму выплат военным в зависимости от тяжести ранений
Медведев предрек третью мировую войну после обновления ядерной доктрины России. Что грозит Украине и...