В российском регионе начали поиск расправившегося с фельдшером мужчины

Под Иркутском разыскивают мужчину, зарезавшего фельдшера скорой помощиЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Иркутской области разыскивают мужчину, расправившегося с 35-летнего фельдшером скорой помощи. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, 21 ноября бригада скорой помощи транспортировала пьяного 53-летнего мужчину с вахтового поселка в Казачинско-Ленском районе. В пути он поссорился с фельдшером и ударил его ножом в грудь. Мужина стал угрожать водителю расправой, но тот смог убежать. Тогда нападавший скрылся с места преступления. Пострадавшего не удалось спасти.

Возбуждено дело по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ.

Ранее стало известно, что в Калужской области задержали подозреваемого в расправе над отцом жителя Обнинска.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В США в результате стрельбы в школе ранены несколько человек
Четырех человек арестовали за организацию незаконной миграции в Россию
Сторонника «Легиона "Свобода России"» арестовали за диверсию
Адвокат вымогал деньги у делавшего фиктивную вакцинацию врача и попал в колонию
Число арестованных участников беспорядков в аэропорту Махачкалы достигло 17
Стали известны подробности о задержанных за расправу над подростком в Иркутске
В Москве арестовали 30 фигурантов по делу о стрельбе возле офиса Wildberries
На Урале цыган заподозрили в расправе над таксисткой. Преступление обернулось погромами со стрельбой...