Раскрыты подробности о разборках со стрельбой в российском торговом центре

В Каменске-Уральском двое мужчин устроили стрельбу из-за словесного конфликтаАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Двое мужчин устроили разборки со стрельбой в российском торговом центре и попали на видео

Кадр: Telegram-канал Ural Mash

В Каменске-Уральском двое мужчин устроили разборку со стрельбой в торговом центре (ТЦ) «Мегамарт» из-за словесного конфликта. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре Свердловской области.

По данным правоохранителей, двое молодых мужчин поссорились из-за неприязненных отношений, после чего один из них достал нож и ударил оппонента в живот. Тот достал травматическое оружие и выстрелил в нападавшего.

Прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки.
 
О разборках со стрельбой в торговом центре города стало известно 21 ноября. Драку на мобильный телефон сняли другие посетителя ТЦ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском регионе полицейские избили нагрубившего им отставного полковника
Возле российского завода обнаружили боевые выстрелы от гранатомета
ФСБ задержала пятерых человек за подготовку диверсии в воинской части Балашихи
Российский полицейский подбросил наркотики в чужую квартиру и попал под статью
Адвокат замглавы Генштаба ВС России Шамарина заявил о его невиновности
Российский главврач заставлял выписывать премии работникам и потом забирал деньги себе
Украинский шпион получил 13 лет за сбор и передачу данных о российских военных
Приговор американца к 12,5 года российской колонии по делу о наркотиках оставили в силе