Россиянин избил водителя микроавтобуса и прострелил ему лобовое стекло

В Жуковском мужчина прострелил лобовое стекло микроавтобуса и избил водителяОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Telegram-канал «Подмосковная полиция»

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который прострелил лобовое стекло микроавтобуса в Жуковском и избил водителя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в подмосковном главке МВД России.

По данным ведомства, информация о конфликте на улице Мясищева поступила в отдел полиции в понедельник, 18 ноября. Прибывшие на место силовики установили, что между двумя мужчинами произошла ссора, в ходе которой один из них избил своего оппонента, а затем выстрелил в лобовое стекло транспортного средства предметом, схожим с оружием.

Потерпевшего госпитализировали, а нападавшего задержали. Им оказался 47-летний местный житель.

Ранее полиция задержала 36-летнего таксиста, обстрелявшего автобус с пассажирами в районе проезда Дежнева в Москве.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Донецке задержали диверсантов, убивших главу ДНР
Нетрезвого россиянина избили и изнасиловали в сквере в Петербурге
Генерала российской таможни поместили в СИЗО по делу о коррупции
Суд удовлетворил ходатайство об УДО бывшего мэра Оренбурга
Россиянина заподозрили в совершении диверсий в Крыму
Троих российских юношей осудят за изнасилование 10-летнего мальчика
В Херсонской области задержали члена экстремистской организации
Рэпера Slimus оштрафовали за пропаганду наркотиков