Иностранного студента осудят за приставания к россиянкам и изготовление порно

На Урале студенту из Йемена грозит до 20 лет за приставания и изготовление порноОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Иностранного студента оставили в СИЗО за приставания к россиянкам

Фото: Aaftab Sheikh / Shutterstock / Fotodom

Студент из Йемена Каида Рами Салех Яхья предстанет перед судом в Екатеринбурге по обвинению в насилии над россиянками, а также изготовлении и распространении порнографии. Об этом сообщает E1.

По данным издания, 22-летнему иностранцу грозит до 20 лет колонии. Среди пострадавших от его действий десять человек, четверо из которых – 4-летние дети.

Студент из Йемена находится в СИЗО с октября. Он был задержан в начале месяца за приставание к 16-летней школьнице на улице. Вскоре с заявлениями в полицию обратились еще несколько пострадавших.

***

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ураган на Сахалине: засыпано все, ветер сдувает людей
Голодный гастарбайтер снова изнасиловал ребенка под Питером
В Москве проститутка из Нигерии попыталась укусить за половой орган полицейского
На российской свадьбе гость напал с ножом на невесту
Россиянина осудили на 17 лет за домогательства и попытку изнасиловать падчерицу
Россиянин показывал прохожим на улице тату со свастикой и попал под следствие
В России впервые назначили арест за логотип Facebook
Новый эпизод со взяткой выявлен по делу о хищении жилищных субсидий в Минобороны России