В отношении балашихинского отравителя возбудили еще одно уголовное дело

В отношении балашихинского отравителя возбуждено дело о мошенничествеЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Артем Миссюра. Кадр: Telegram-канал SHOT

В отношении жителя Балашихи, который полгода подсыпал яд матери и отчиму, возбуждено еще одно уголовное дело. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, в январе мужчина отравил свою подругу, а когда она попала в больницу, он взял ее телефон и оформил два кредита. Сумма кредитов — более полумиллиона рублей. Отравитель перевел на свой свет деньги и тратил их по своему усмотрению.

Новое дело возбуждено по статье 159 («Мошенничество») УК РФ.

Мужчину задержали 19 июля. Он полгода подсыпал яд матери и отчиму ради наследства. Позднее выяснилось, что обвиняемый ранее отравил 25-летнего знакомого, а также пытался избавиться от пары других своих знакомых.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина посадят за убийство украинца из-за ЧМ-2018
Российские следователи возбудили дело из-за прибитого гвоздями тела мужчины
В российском регионе борца с наркотиками обвинили в наркоторговле
Служба внешней разведки России раскрыла планы США вооружить боевиков из Сирии
Россиянина по фамилии Харламов арестовали за сотрудничество с иностранцами
Россиянина приговорили к девяти годам за расправу над таксистом и угон его машины
Представители цыганской диаспоры начали покидать Коркино на фоне погромов
Россиянина задержали за шутки с прохожими о продаже детей