Россиянка избила палкой сотрудников службы отлова бродячих собак и попала на видео

Жительница Кызыла избила палкой сотрудников службы отлова бродячих собакЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Жительница Кызыла избила палкой сотрудников службы отлова бродячих собак. Инцидент попал на видео, ролик опубликовал Mash Siberia в Telegram-канале.

Как видно на кадрах, двое мужчин с помощью специальной ловчей петли поймали на одной из улиц российского города собаку. Это заметила одна из местных жительниц, которая начала требовать отпустить животное.

На видео попал момент, когда россиянка набросилась с палкой на сотрудников спецслужбы и продолжила избивать их, выкрикивая свое требование. Параллельно женщина пыталась самостоятельно освободить собаку. Уворачиваясь от ударов, отловщики тянули собаку в разные стороны. Пес, на шее которого все это время была петля, скулил.

На вопрос сотрудников, кому принадлежит животное, женщина ответила, что это ее собака. По данным канала, жительница является зоозащитницей, и заступалась за бродячую собаку. Как утверждает Mash, после нападения на россиянку намерены подать в суд.

Ранее житель подмосковного города Орехово-Зуево избил пенсионерку, которая подкармливала у подъезда бездомных собак. Возбудили уголовное дело.

Читайте также:  ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
За убийство Героя России посадят пожизненно
Украинского боевика по кличке Sunset ликвидировали под Артемовском
Россиянам рассказали об изменениях с 1 декабря
В Госдуме отреагировали на опрос о переименовании Волгограда в Сталинград
Разлив нефтесодержащей жидкости произошел в Коми
Следователи возбудили дело после падения подростка на Урале в яму с кипятком
Путин указал на необходимость соблюдения закона при оценке событий в Дагестане
Жительница Курской области рассказала об угрозах украинских солдат