Су-34 сбросил ФАБы с УМПК на бронетехнику ВСУ в Курской области и попал на видео

Минобороны: Су-34 ударил по украинским войскам в Курской областиАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Су-34 ВКС России сбросил ФАБы по подразделениям Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области и попал на видео. Ролик опубликовала пресс-служба Минобороны в Telegram.

На кадрах демонстрируется боевой вылет фронтового бомбардировщика. Набрав высоту, экипаж сбрасывает прикрепленные к узлам подвески фугасные авиабомбы (ФАБ), оснащенные универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК). Затем борт выполняет противоракетный маневр и возвращается на аэродром базирования.

Целью вылета было скопление бронетехники ВСУ, подчеркнули в военном ведомстве.

Ранее Минобороны показало работу ударных вертолетов Ми-28НМ в Курской области. На опубликованном министерством ролике боевые машины ведут огонь из штатного вооружения.

ЖЗЛ

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власть разрешит россиянам референдум о пенсионной реформе
СМИ: народ "проснулся" и начал требовать от власти уважения
В России обратили внимание на фильм США о разворованном оружии на Украине
Минобороны подтвердило обмен военнопленными с Украиной
ВСУ потеряли десятки человек на южнодонецком и запорожском направлениях
Россиянам предложили разгружать вагоны с углем из-за долгов по ЖКХ
В России рассказали о сборе доказательств пыток в зоне украинского конфликта
Песков анонсировал обращение Путина к россиянам