Часть российского города осталась без света в результате обстрела ВСУ

Часть белгородского Шебекино осталась без света в результате обстрела ВСУАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Sofiia Gatilova / Reuters

Часть города Шебекино Белгородской области осталась без света в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом в Telegram-канале сообщил глава местной администрации Владимир Жданов.

Он пояснил, что в российском городе оказались перебиты линии электропередач. По информации Жданова, в пяти домах выбило окна, а на территории одного из частных домов осколками повредило забор и гараж.

Кроме того, повреждения получили три легковых автомобиля. По предварительным данным, никто из мирных граждан не пострадал.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что дроны с боевым зарядом невозможно сбить около жилых домов в Шебекино. Он уточнил, что при любом из вероятных сценариев существует риск, что могут пострадать люди.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рекордное число мигрантов приехало в Россию на заработки
Минобороны отчиталось о перехвате трех украинских ракет «Точка-У»
Медведев заявил о приближении ядерного апокалипсиса из-за поставок оружия Киеву
В Тюменской области более 120 строений были уничтожены природными пожарами
Путин заявил об отказе США и Украины от переговоров с Россией
Награждение 15-летнего сына Кадырова попало на видео
Стала известна судьба жильцов частично обрушившейся пятиэтажки в Астрахани
Алаудинов сообщил о представлявшихся бойцами спецназа «Ахмат» мошенниках