В российском городе внедорожник насмерть сбил шестилетнего ребенка

В Екатеринбурге внедорожник насмерть сбил шестилетнего мальчикаАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Екатеринбурге водитель внедорожника насмерть сбил шестилетнего мальчика. Об этом сообщил региональный портал Е1.ru.

По данным издания, все произошло в Пионерском поселке. Житель российского города забрал из детсада своего ребенка и отправил его одного домой.

Мальчик выбежал на дорогу и его сбила иномарка. В результате ДТП ребенок получил тяжелые травмы головы, медикам не удалось сохранить ему жизнь.

В ГИБДД по Свердловской области призвали взрослых следить за передвижением детей и демонстрировать им правильное поведение в транспортной среде.

Ранее сообщалось, что в Омске водитель едва не сбил толпу школьников, проехав на красный сигнал светофора. Несовершеннолетние успели увернуться от удара в последний момент. Никто из них травм не получил.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В минздраве рассказали, что лучше выпить в новогоднюю ночь
Дуров обвинил руководство WhatsApp из-за хакерских атак
Один человек пострадал при обстреле ВСУ российского села
Бывшего главного раввина Москвы признали иноагентом
При обстреле ВСУ приграничного российского региона пострадал человек
Ракетная опасность объявлена на всей территории Белгородской области
Раскрыта судьба отказавшихся выезжать из-под Курска жителей на границе с «красной зоной»
Жителей атакованного ВСУ российского поселка перевезли в пункт временного размещения