В российском регионе возле дороги нашли останки человека с кольцом на руке

В Ленобласти нашли останки человека с кольцом на руке в брезентовой сумкеВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Ленинградской области в канаве у дороги нашли сумку с человеческими останками. Об этом в понедельник, 11 ноября, в своем Telegram-канале сообщает издание 78.

По данным издания, о случившемся стало известно благодаря жителю Волжского района, который сообщил, что нашел брезентовую сумку с полиэтиленовым пакетом, в котором находились человеческие останки. Определить возраст и пол пока не представляется возможным. Известно, что при жизни у усопшего были светлые волосы, на руке оказалось золотое кольцо с камнями. На месте была найдена ткань с леопардовым принтом.

2 ноября сообщалось ,что криминалисты из США идентифицировали женщину через 40 лет после обнаружения тела в озере.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ученые частично потеряли связь с единственным российским космическим телескопом
Устроивший взрыв в серпуховском монастыре признал вину
Российские спецслужбы предотвратили теракт в Бердянске
Российский пожарный получил 13 лет колонии за взятки на 29 миллионов рублей
Троих экс-заключенных осудили за подготовку расправы над российскими силовиками
Задержан участник обмана российских пенсионеров почти на 400 тысяч рублей
Представители цыганской диаспоры начали покидать Коркино на фоне погромов
ФСБ раскрыла цели готовившего серию терактов россиянина