Пойманного с гранатой спортивного комментатора Рабаданова арестовали

В Махачкале суд арестовал комментатора Рабаданова на два месяцаАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Следователь запросил арест для пойманного с оружием российского общественника

Фото: Антон Новодережкин / Коммерсантъ

В Махачкале Ленинский районный суд арестовал задержанного по уголовному делу о незаконном обороте оружия общественника и спортивного комментатора Рамзана Рабаданова. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, Рабаданов заключен под стражу на два месяца — до 7 января 2025 года.

Ранее сообщалось, что во время слушаний представитель следственных органов заявил, что при задержании у подозреваемого в незаконном обороте оружия и боеприпасов Рабаданова помимо гранаты были изъяты предмет, схожий с револьвером, и пять патронов.

Сам Рабаданов утверждает, что на улице к нему подошли неизвестные и поместили в куртку гранату. Его задержали 7 ноября.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Что теперь будет: США объявили Россию убийцей MH-17
Россиянин с игрушечным пистолетом вынес золотые браслеты из ювелирного магазина
Обвиняемую в убийстве военкора Татарского Дарью Трепову отправили в СИЗО
Подростки сняли на видео издевательства над россиянкой
Признавшийся в убийстве школьницы блогер познакомился с жертвой в феврале
Россиянин избивал и истязал своих детей за непослушание
Устроившего ДТП в Новой Москве водителя фуры поместили под стражу
Россиян предупредили о притворяющихся службами доставки мошенниках